Такой вопрос , откуда те кто не верит в Бога взяли что верующие люди должны быть физически

отделены от неверующих или неверующие должны быть физически отделены , где это Вы видели ? К примеру Иисус такого не заповедовал что бы явное было разделение . Есть духовное разделение , что есть то есть но физическое , такого не было и не будет . Если верующие для себя решают так то это их выбор равно и что касается неверующих .

Что касается школы , по моему существуют разумные подходы и в обучении , учась в одной школе родители делают выбор который считают верным для ребёнка , то ли что бы его обучали теории эволюции , то ли о сотворении мира Творцом .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ні такого не має бути це нонсенс! Ми і так живемо у війні кожен один проти одного.треба робити всі разом осягати знання теорії еволюції і шанобливо відноситися один до одного, тоді небудет розкладання в суспільстві на нижній і верхній Єгипет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чей-т я не понял: вы что, серьезно думаете, что Эволюция противоречит творению Божию? Ну вы и ... как бы ласковей сказать ... во, серость неграмотная "Земля же еще была безвидна и пуста, и только пар орошал лице ее, ибо не было еще ... - нихрена не было еще - И насадил Господь Бог Дерево Добра и Зла - Механизм Эволюции Развития Видов, где каждая тварь пожирает другую для поддержания Чистой Экологической Ситуации: кто жрет других - тому это Добро, а кого жрут - тому это Зло. - И насадил Господь Бог Рай на Востоке и там поместил Человека, которого создал". Ну что тут не понятного? А потом было Великое Смешение Видов Человека Разумного и Зверочеловека, ибо сыны Адама брали в жен себе дочерей этого Зверюги, ибо они были способны зачать, выносить и родить Дитя Человеческое. А вас что, в ваших сектах другому учат? Ну вы и ...