В Вашем понимании , что значит светское общество ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Это устройство общество, которое не делится по национальным и религиозным признакам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Это обществор в котором в каждой койке не ошивается поп, чтобы не упустить момент зачатия, это общество, где не попы решают какие запретить концерты, спектакли....
В светском обществе религия отделена от государства
Хранитель Истины (380763)
Это где религия отделена от Государства. У нас религия от Государства не отделена.
Зграя жебраків збір голодних
У этого слова два понятия, вы о каком? В одном смысле, это общество без религии и одурманивания народа, в другом смысле просто помойка.
Верховный Наставник (177507)
Богема.