Экономика должна быть экономной! Вот на фига печатать бумажки Деньги? Это ж накладно. На 100 долларовую бумажку надо истратить 0.0003 цента. А это росточительство. Надо толпе карточки раздать, а на карточках "Циферки" которые толпа принимает за Деньги. Кт

Кто против экономии краски и бумаги?
И вообще лес надо беречь.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14801)
иди работай за доллары.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
к этому и идем. но тут маленький нюанс- надо сначала кинуть тех держателей бумажек которые их натырили мешками. но сделать надо тихо- без лишнего шума.
Гроссмейстер (8885)
Все к тому идет.Скоро бумажных денег не будет,будут электронные деньги-карточки.