В.Путин заявил о необходимости создания 25млн новых рабочих мест (из новостей) ++++

Да вот только пару лет назад он вроде бы уже говорил такое ? И что? Воз и ныне там? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (28810)
И Сколково заработало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169610)
А что, необходимости разве нет. Правильное заявление.
Наставник (72624)
прочитай сколько и что он говорил про ЖКХ.. и сравни.. как под копирку
Наставник (30501)
А он денег то напечатал, что бы этим 25 миллионам Быдловатым платить? Они же за лысого не будут работать.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235740)
Столько Гастеров, Мы Не Потянем!
Просветленный (586801)
Не скажу за 25 лимонов, а в сельском хозяйстве потребуется много рабочих мест к лету. И не разноробочие, а квалифицированные специалисты. Потому, что агрокомплекс щас совсем иной. Еще больше в промпереработке сельхозпродукции. Думаю, что уже через год Россия начнет на экспорт работать. Зерно Китаю уже сейчас продают. Через три года - Польша яблочки у нас покупать будет.
В СССР так и было - не работаешь три месяца - прибегает участковый, мол, ты что не работаешь? А живёшь на что? Воруешь? Вот так.
Гроссмейстер (5622)
учитывая,что заводы и предприятия закрываются в геометрической последовательности,хотелось бы узнать,откуда эти рабочие места возьмутся?

ответ человека сверху поразил...его про одно спросили,он ответил про другое абсолютно
Наставник (81811)
Так то он за 2020 год говорил..
А щас, могет быть, дается задание трудолюбивых китайцев трудоустроить..
Верховный Наставник (162055)
так проблема то не решена была. он о ней у в следующим году говорить будет. и в 2018.
Хранитель Истины (399162)
Он и сейчас заявил о необходимости, а не о том, что создаст )))) О необходимости-то знали и без него ))))
.
Мудрец (23540)

Правительствао не выполнячет задачси.