А что так всегда говорят, у человека было трудное детство? мол не ел бананы, деревянные игрушки были и папа пил, вот мол он и вырос такой, считаю он сам и виноват человек, если не нашел в жизни правильного пути.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65291)
почему то детки богатых родителей чаще идут по скользкой дорожке . и не находят в жизни правильного пути . на них природа отдыхает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
От тюрьмы и от сумы не зарекайся..
Mi
Мудрец (11182)
Дело не в бананах.И не в игрушках.А в ограниченном общении и нехватке любви.Если этого не понимать,можно всех считать идиотами и неудачниками.
Просветленный (723284)
Вот есть человек - бананов не ел, хотя папа в Африке живет, рос в неполной семье, учился кое-как, в жизни никогда не работал нигде, курил траву в молодости, и тут раз - и стал президентом США.
Мудрец (10476)
Так считать,это Ваше субъективное право.