Легализация *ции. Вы за или против?

прости туции, если кто не понял
Дополнен 9 лет назад
У этой идеи множество поклонников. А аргументы-то какие славные: *ток возьмут на учет, их будут регулярно осматривать врачи, у них будет профсоюз, они будут платить налоги, и т.д.
Так и представляется такой «защитник»: приходит домой, надевает тапочки. Подходит жена: «Милый! Я сегодня для нашей семьи обслужила 8,35 метра пинусов! Доход составил половину твоего месячного заработка!» «Молодец, жена!» - хвалит свою кормилицу муж. - «А что нам скажет старшая дочь?»
А старшенькая: «Ха! Маманя уже выходит в тираж – старая стала! Вот я сегодня – 24,7 метра ублажила!» «Ого!» - говорит радетель за легализацию *ции. - «Так держать! А младшенькая что?»
«А мне только через полгода 18 стукнет» - скромничает младшенькая.- «Но я не подведу!» «Верю, не подведешь!» - ликует отец.- «Чую – скоро и дом в Тарасово справим, и х6 из салона брать будем!»
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
Конечно за..а ну ка сколько прибыли идет мимо казны государства..средства эти можно было бы на полезное дело пустить-на строительство новых детсадов например
а прости тутки были есть и будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Всё равно она есть, пусть лучше будет легально.
Верховный Наставник (134974)
Скорее за чем против... победить ее все равно не возможно... а как говариться- не можешь бороться- возглавь.... деньги хоть е в криминал идти будут а в бюджет...
Хранитель Истины (306753)
С ней сейчас все равно никто не борется. Проводят один рейд в год, с обязательным показом по телевизору, и то, подозреваю, только к тем идут, кто не делится.
Легализуют - мало что изменится. Налоги все равно не будут платить.
Гроссмейстер (5967)
За. Как и наркотиков. Пусть продающий отвечает за то, Что продал.
Гроссмейстер (7385)
А зачем? Представь легализуют, их заставят платить налоги, отчисления в пенсионный фонд, им придется нанимать бухгалтеров, юристов, всем надо платить, обяжут клиентов перед посещением предоставлять медицинские справки по форме 126/16000144 а также справку от жены и тещи, а если организацию этого дела поручить Онищенко! ....
Короче все п р о с т и ту т к и их клиенты сами перейдут на нелегальное положение им такой подарок от государства нах не уперся.
Просветленный (586797)
Это изменит только одно, крышевать и иметь доход с этого бизнеса будут не менты и братва, как сейчас, а государство. Соответственно и защита прав появится хоть какая. Щас каждая третья простигосподи кончает свою карьеру в нарколечебнице или в морге.