С какой это стати, Путин должен, вдруг, покидать саммит в Австралии раньше времени?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178875)
А что остается делать, если все вокруг ясно намекают: "Гуляй, Вася!"
А на памяти такой пиар-ход - возвращения на трон Ивна Грозного после долгих увещеваний, грех не использовать сей исторический пример...
Кстати, все помнят, каким кошмарным террором закончилось то возвращение?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399356)
Устал утираться. Его даже в аэропорту встречал ... помощник министра )))
Дык, никто его не обязывал вроде. Сам обиделся на прохладный приём. Но по мне, так это пиар.
Верховный Наставник (134484)
Вот когда покинет и будем думать... а ссылка на неназванного ,, источника,, доверия лично мне не внушает.
Наставник (35559)
еще раз отвечу - выдают ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ))) вон как Бондаровски)))
Наставник (35025)
ух, плин.....опять все тот же ресурс.....отвечаю: вам виднее....
and
Верховный Наставник (212023)
сам придумал — сам обиделся? )) Ну, точно - как Анна Каренина!.. Все ей вокруг виноваты... )
...что не соответствуют её выдумкам...
И что с того?