Вас раздражают рингтоны чужих телефонов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26710)
Да пофиг. Хотя иногда бывает забавно. У амбала 2*2 метра раздается "облака, белогривые лошадки". Или у утонченной дамы, как с глянцевых картинок вдруг хрипатым голосом бутырка поет про зону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Некоторые, очень.
Мудрец (22853)
Нет.
У меня простой телефонный звонок.
Наставник (65291)
зачем раздражаться по пустякам .
Верховный Наставник (134484)
Некоторые да... Когда с сестрой еще вместе жили, ее звонок меня сильно бесил, долго я ее уговаривал поменять... но уговорил в конце концов...
Верховный Наставник (225669)
ночью?
Верховный Наставник (230148)
Это когда вместо гудков играет глупая мелодия, да бывает очень напрягает слушать Бабкину пять минут
Наставник (35025)
нет.....жизни не хватит раздражаться по пустякам....
Верховный Наставник (124602)
нет, но моя мелодия наверняка вас раздражает *ехидно улыбаюсь*
у нас у одной сотрудницы вместо гудка што то там из лебединого озера)))
Наставник (94188)
Да я как то особо обращаю внимание...