Если стаду свиней всё время внушать, что они стая волков, они могут в итоге превратиться в...

стадо баранов... на убой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Так и происходит. Но их мне лично совсем почему-то не жалко. Среди саиней есть достаточно диких кабанов, которые только прикидываются свиньями и делают вид, что попались на внушение. При попытке сделать из гих баранов на убой, они сбегут в лес, потоптав и подняв на клык немало пособников пастухов.
Да и они меня не сильно волнуют. Мне больше нравятся в этой ситуации самые умные животные - кошки. Гуляют сами по себе, умеют делать жалобное лицо, сами могут найти себе пропитание в любой ситуации, да и на убой не годятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ага.
Гроссмейстер (5987)
бывало такое в истории нашей страны.... и продолжает быть...
Наставник (74486)
Представьте себе, что будет, если муслимам продать свиней, убитых как баранов, если они узнаю, что на самом деле это свинина. Третьей мировой точно не избежать.