Знаток (278)

проснулся утром,сушняк,смотрю кружка с чаем стоит,пью а это виски))у вас бывало такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (256178)
Навроде такого?
Cидят два админа на работе грустят, заходит третий:
- Че такие грустные?
- Да вчера пиво пили и пароли меняли...

Я и не знаю, что виски имеет цвет чая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459942)
Виски из-под киски.
Верховный Наставник (124602)
да, я так недавно водку с минералкой перепутал.

а один раз я спирта чистого глотнул, думол шо там уже разбавлен)))
кто-то вчера виски кружками пил..
Наставник (28115)
было такое : я её кручу-верчу..просыпаюсь йух дорчу)
Верховный Наставник (225780)
не усну пока всё не выжру. поэтому и не бывает такого счастья)
Верховный Наставник (230493)
Хуже бывают только женские приколы, когда делают вид что выпивают а сами выплёвывают водку в стакан с минералкой
Потом другой человек берёт этот стакан в надежде выпить минералки
О как с утра покатило-то....