Так я не понял...Россия враг или таки кормилец? :-)....больше никто украине ничё не продал?

Крупнейшая на Украине частная энергогенерирующая компания ДТЭК Рината Ахметова планирует до конца 2014 года осуществить закупку не менее 1,3 млн тонн российского угля. Об этом заявил гендиректор ДТЭК Максим Тимченко, передает УНИАН.
«Около 1,3 млн тонн мы уже привезли. До конца года примерно такой же объем должны будем привезти», — заявил он, отметив безвыходность положения.
Ранее сообщалось, что Украина распродает энергогенерирующие активы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (16257)
Только Россия в состоянии выдержать украинские " братские " кренделя ,
когда берут товар , а денежки потом обещают , при случае ... если получится ...

Поляки , южноафриканцы и другие поставщики угля , плюнули на это дело ,
дабы не сломать себе мозг и оставить свою нервную систему в покое ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1066)
Россия как всегда Всем помогает...а Ее ток хаят в ответ ..сцуки.
Россия лучшая!))
Хранитель Истины (399716)
Россия — оккупант, диверсант и шантажист. Оккупировала Донбасс и теперь будет продавать Украине украинский же уголь. И ещё недовольна санкциями.
Верховный Наставник (168540)
Кормим. Пока.
Наставник (67030)
Будем кормить - пока в дружеских объятиях не задохнется...
Верховный Наставник (135053)
Да.... над историей как укропия покупала уголь у России, при этом воюя с ней потомки будут долго хохатать.... У мну другой вопрос- а платить они собираются? Если да, то пусть покупаюь, мы же не звери какие то...
Ученик (112)
хз