А Андрей Прохоров случаем не Витя?))То то он мне сегодня целый день единицы шпарит.(если что то его любимой сша вообще не касаюсь))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
Два сапога пара... больные людишки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вряд ли, хотя и оба похожи!)
Хранитель Истины (306753)
Андрюшка хороший и милый, а Витька урод. Если это и раздвоение личности, то разве что как доктор Джекил и мистер Хайд.
Хранитель Истины (284009)
Витя колы шпарит на любые ответы мне, даже если я отвечу на вопрос "как сварить вкусный борщ" всё равно будет кол.
.
Мудрец (16257)
Витя - престарелый израильский пенсионер коротающий время на Ответах ...

Прохоров - россиянин зарабатывающий себе денежку на кусочек хлебушка ...
Хранитель Истины (491802)
Нет, у них стили разные, хотя оба - два сапога пара
Наставник (43407)
Витя поумнее будет и наш всё таки.