Дядь,спорим,что если ты влюбишься в меня то ты полюбишь и песни Стаса Михайлова !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2594)
Кто спорит, тот го в на не стоит - как гласит народная мудрость! Малышка! А насчёт влюбишься всё может быть... )))
Наставник (93118)
Ни-ко-гда!!!
Наставник (38428)
Терпеть ненавижу))))
Просветленный (645113)
а у него разве не одна песня
Наставник (31437)
Через прессинг???)) Не выйдет!!!
ну песни Стаса Я точно никогда не полюблю и даже слушать тошнит,
но твой намёк Мне понятен - Я не в твоём вкусе, раз Мне больше рок нравится))
Гроссмейстер (8905)
спорим! скорее ты Металлику полюбишь!)))))