кузьмич навеял...мы,ну или наши дети имеют шанс ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34417)
Шансы имеют все,вопрос в том ,дадут ли вам шанс ими воспользоваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Делаю все чтобы мой ребенок ни в чем не нуждался и выросла в первую очередь порядочным человеком,которая ценит и уважает ближних.
Счастливой будущее своё и своих детей несчастные россияне уже профукали, так теперь будут жить и внуки. А вот у правнуков может и есть шанс. Если повезёт конечно и отрекутся от безумств пращуров своих...