женшина штукатур )) прикольно правда ?)) смотрю передачу школа ремонта ...ты бы смогла работать на стройке ?))

и ведь молодые девчонки работают ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
мамина подруга - маляр-штукатур))))
крестная моя - тожеж_)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
.. молдованка что ли)?!)?!)!?!)?
Наставник (62717)
ППЦ. В этой "школе" я б и сам поработал... Фули сложного-после бригады "андроидов" шпателем помахать...)))
Что в этом плохого? Пускай девчонки учатся делать свой дом уютным. ))))
Всяко лучше, чем пи...й торговать!
Наставник (83888)
..это,значит стыдно,а в офисе под шефа ложиться,то это нормально?? Я с вас куею...
Легко всё,что делается руками)