если выйти замуж за Русского..ЧТО нужно всегда иметь дома кроме ведра водки??? признавайтесь!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70427)
Второе ведро... так, на всякий случай.
Кстати, я великоросс, но водку не употребляю. Ибо баловство это....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Широкую душу!!!)
Наставник (30665)
самовар и балалайку
Ведро водки - это стереотип! Всегда нужно будет иметь дома сваренные обед и ужин!)
Просветленный (622962)
Достаточно будет отсутствие регулярной головной боли))
Верховный Наставник (169590)
Зато с похмелья, такое половое влечение, любой иностранец позавидует!)))
Гроссмейстер (7171)
Готовить уметь по хате хлопотать и детей ростить
Хранитель Истины (251325)
Да не нужны, нашим русским сыновьям, невесты с ведрами водки.)))