Как вы относитесь к наклейкам на авто (внутри)

которые символически изображают гомосексуальный половой акт между Россией и США, либо между СССР и Германией?
Ну там такие фигурки или в цветах флага, или с ужасной головой в виде серпа и молота. Про наклейки "Обама-ЧМО" я даже не говорю, сомневаюсь, что эти люди лично знакомы с Обамой.
Это и есть патриотизм или быдлячество? Или просто общий уровень культуры? Или латентная пе.дерастия прорывается наружу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Мне , Глубоко Покую, Кто и Что Клеит, На Своё Имущество!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А ты кому мозги трахаешь?
Гроссмейстер (9021)
ИХМО - нормальный человек ТАКОЕ себе в авто не повесит )
Гроссмейстер (5967)
Латентное гмо.
.
Наставник (27966)
это мы (общество) такие, если равнодушно проходим мимо этого быдлячества
Верховный Наставник (178337)
я на свою тачку не одной куйни не наклеил, кроме ветровиков))) на иномарке это просто не смотрится)))
Наставник (60496)
Допустим если макара прилипить, желто синюю леночку дауна, ты против режима?!