К сожалению, про три месяца до дефолта говорят регулярно. Пациента будут держать на капельнице столько, сколько потребуется. Правда, участь населения никого при этом не волнует.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну подождём до Нового Майдана..Тока этот Майдан будет покруче..Интересно было бы Порошенко,Авакову,Яйценюку ,Турчинову - лыжи гуталином намазать, чтобы было видно куда поехали.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не будем загадывать - покупаем попкорн)
Гроссмейстер (7171)
Объявят банкротом и ЧТО