Почему в своих эфирах и интервью все прям готовы были "порвать" Президента РОССИИ, а как он прибыл на "БОЛЬШУЮ ДВАДЦАТКУ", все вне очереди захотели руку ему пожать и улыбаются поШИРШЕ чем больные???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Сцыкотно - а вдруг какой приёмчик проведёт?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
из-за забора орать то все горазды, а тут очко сыграло)))
Наставник (73567)
Есть такое свойство у человека - улыбка до ушей, а на уме совсем другое. У политиков оно развито больше всего. Не помню только, как это называется.
Наставник (81460)
Зачем злить неадекватного человека?.. Что США, что ЕС интеллигентные импотенты, которые уже переросли пещерную культуру и не знают, как наказывать хулигана в песочнице.. А Путин это Лубянка пополам с пацанским блатняком..Адская смесь.. Ему кажется, что он прокачался до такого левела, что уже вошёл в режим Бога и никто ему по сусалам уже не надаёт.. При этом на свой народ он огромный болт положил и играет в свои собственные игры.
Наставник (55023)
Местная лолошка уже написала, что приглашенные на G20 отказались здороваться с Путиным!А еще, укропы тоже туда хотят...
Deo
Мудрец (15394)
Улыбка неотъемлемый атрибут западного человека. Так что не надо приписывать это уважению
Знал бы языки, почитал бы западную прессу удивился, как мало внимания пупкину уделяют
Верховный Наставник (161196)
а кто то плевать хотел на весь мир и у россии свой путь но поехал кланяться.
Потому,что лицемерие.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Не Зря ж По Версии Форбс, ВВП Является Самым Влиятельным Политиком Мира за 2014 год!
Наставник (29802)
Сссут *и.....
Наставник (70354)
этому учат со школы улыбаться-даже просто так! нас Россиян видно за километр на западе-бо от такой жизни не лицо а хмурое изваяние!
ну а в политике сам чёрт им велел!
Ну так всё строго по анекдоту про макаку и медведя!
Помните? Упал медведь в яму, выбраться не может. Тут макака над ним на ветке...увидела медведя, и давай над ним насмехаться, мол, попался, теперь из тебя коврик сделают...Тут ветка ломается и макака падает в яму к мишке. Мишка подходит и спрашивает, мол, ну шо скажешь теперь?
- Миша - не поверишь, извиниться пришла!