Почему расширение круга друзей резко ухудшает память на лица? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99760)
Наоборот. Во всяком случае, у меня. В детстве была изумительная память на лица, сейчас соседей по площадке никак запомнить не могу, живу уже три года с ними рядом...
С праздничком!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4609)
Не только ухудшает память на лица... ещё и хочется выйти из окружения...)))
Верховный Наставник (137814)
У меня только память на имена, лица помню отлично)))
Наставник (74486)
У меня памяти на лица не было, нет и вряд ли появится. Вас только по сыру и цвету шерсти узнаю.