вот все думаю а может пить бросить , только перспектив в этом не нашел

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68201)
Ну если ты считаешь, что 0,7 за 3 дня - это запой... то бросай, конешно! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не надо бросать)))
пей.. теряй себя и дальше)))
Наставник (47883)
Правильно. Алкольная зависимость частично держится и на этой иллюзии... типа - без алкоголя не жизнь, а наказание. И пока ты в зависимости невозможно увидеть доказательств обратного. Хотя они очевидны: все, что угодно может доставлять удовольствие... запахи еды, цветов, людей... вкус, звуки и то, что видишь. Алкоголь при этом может лишь убить восприятие.