Вот чем на самом деле будет заниматься такой центр--одному Богу известно.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Обычная вывеска ЦРУ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5708)
печеньками голодающее население кормить
Наставник (73567)
Это похоже на ширму. Истинные планы этого центра они вряд-ли расскажут.
Наставник (33403)
котзни строить....рожи корчить ,больше никуя не могу
Хранитель Истины (344826)

Наставник (29721)
И Киев станет Нью-Йорком..
Вот этим!)

Наставник (51073)
""Центры, подобные тому, который госдепартамент планирует создать в украинской столице, занимаются, как правило, вопросами культуры, информации, туризма и распространением сведений о США в зарубежных странах."" - это еще зачем??
Наставник (60496)
Рогуль контролировать. Видно ЦУ не выполняют, нужно вмешательство.
Наставник (55023)
Да что вы всё по пиндосов, да СШанию!Вот, порадуйтесь, если еще не видели и не слышали
http://www.mk.ru/politics/2014/10/05/mer-kieva-klichko-rasshib-lob-ob-ikonu.html
ПОДСКАЗКА:Внимательно слушайте звук стекла на видео(внизу статьи)
Верховный Наставник (146321)
Вот чем на самом деле будет заниматься такой центр--одному Богу Белому Дому Черному Бараку известно