Правда или вымысел...И что по этому поводу скажут политики обеих сторон?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Что-то издатель не то говорит: за столетие не было никакой информации издано. Это не верно. У меня есть скаченная книжка об ДКР, но вот диск тот сейчас не найду. Пробовал на том сайте, откуда качал, просмотреть за какой год она, а там пишут, что поиск невозможен. Видимо, уже удалили, ведь сайт-то украинский, да и настроения там никак не дружественные Донбассу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
не удивлюсь, что так и было... интересно почитать эту книжечку..
Да, это было. А ещё была Одесская социалистическая Республика, и многие другие.
.
Мудрец (23540)
https://www.youtube.com/watch?v=Hlg9CpKfcPM Неужели на этом форуме небыло, ни одного достойного человека знающего более менее историю, и не побоявшегося ему возразить? Или на такие форумы приглашают одних идиотов и подхалимов?