Почему мужчин отпугивают женщины, которые очень хотят замуж? Разве это плохо - желать создать семью?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (68201)
Подавляющее большинство мужчин просто тупо хочет секса. Если напрямую заявлять об этом женщинам - какое будет о тебе мнение?
Если у тетки нет мозгов, чтобы умолчать об истинности своего желания - то ответ - зачем мне в женах -дура?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
а че хорошего то в этом
Хранитель Истины (281982)
да не плохо.. просто слишком навязчего-неадекватно всё)!)!))!)!)!)
а вот и не фсе ))))
есть такие которых одиночество задолбало ...
и им ооочень хочется просыпаться утром с кашкой манной
а вечером засыпать под песенку мамонтенка !))
доброе утро !))
Мудрец (13852)
Женщина,выходя замушшш,обретает статус замужней тётки и прочие ништяки семейной жизни,мужчина же теряет помимо свободы ещё и уверенность в светлом будущем...Ну какое будущее у женатого???)))))))))))))
Советник (3144)
"Очень хочет" отдает неразборчивостью, ну вроде как - цель любыми средствами, в том числе и с любыми мужчинами)) то есть мужчина - всего лишь средство, а мужчины жуть как не любят, когда их используют.
Хотя, если бы мужчины не играли в "мальчиков" до старости, пугаясь ответственности, таких "очень хочущих" женщин было бы меньше) ибо нереализованное вовремя адекватное женское желание семьи с возрастом становится навязчивой идеей с подменой ценностей - целью становится не семья а статус.