.
Магистр (1389)

Какой запах у Вас ассоциируется с зимой?)

Доброго Времени!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
запах свежевыстиранного белья постельного когда его в комнату вносят после просушки. зимой он особенно ярко выражен. ну теперь канешно добавки всякие но все же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в каждом городе - свой. в Москве нынче сероводород...
Наставник (72624)
снег.. чьёрт бы его подрал
Гроссмейстер (7171)
Хруст и хвоя
Верховный Наставник (123505)
Снег и мандарины ))
Дым от печек и котельных.
Запах крупных хлопьев снега...падающих вечером с неба)))
Советник (3664)
Одна шведка, жившая в Тель Авиве написала в своем блоге заметки об Израиле, там было также : Пять минут дождя означают, что пришла зима, и надо варить суп.