А если женщина считает, что все мужчины сволочи,.... то как ей тогда завести семью? Больше же не с кем?)) Господь бы мог на это сказать :"У меня для вас, уважаемые женщины, других мужчин нет")

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284962)
Да такая то женщина скорее заведёт семью..потому что на все оплошности мужчины будет закрывать глаза...с ворчанием..." вот же сволочь какая досталась мне...но что же делать, я же его люблю...и кому он такой нужен будет? только мне...это мой крест ....и мне его нести " ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Есть хороший способ не остаться в старых девах-мужчину,который нравится считать исключением из правил-доброго утра,обожаемая!!!
Наставник (49292)
Jedem das seine. начать с себя. какие очки одеты таким и будет казаться мир
со сволочью жить будет ))))
Гроссмейстер (7171)
Дык такая найдёт самого гавнистого И ПОНЕСЁТ ОТ НЕГО
Хранитель Истины (317704)
просто она среди сволочей толкается...сама виновата, а кто-то красней

как завести семью? уйти с ответов в реал
Хранитель Истины (497419)
не все так \читают