Почему троллям отвечают больше чем кому либо,даже Поллуденый всадник никогда не наберёт столько

ответов,но ненавидимые тролли просто в фаворе.ребят что это с вами?Кому и что вы доказываете?На меня не смотрите я троллнегдруг и вааще не при делах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Ого... я уже каким то индикатором стал что-ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Я всех в чс засунула. Красота.
Просветленный (509683)
Вот, так и бывает....
Наставник (68857)
Сплошь зомбированные насильно своими властями до паранойи ответчики здешние разве так уж сильно волнуют тебя?
Советник (2915)
Это их работа и для этого их психологи учат как надо негативно воздействовать на чужие мозги чтобы заставить отвечать на гадость троллей.