Извините, хотела спросить, можно? А мужика реально У ВАС тут найти? Я просто два года уже тут ищу-ищу. Кстати второго! Один у меня уже есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13175)
Че за шум, а драки нет? Аж разбудили, блин, так шумите.

Ну, хуле, раз разбудили, то всем доброе утро!))) Вам,Оль, персональное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если надо 6-го,шумни.
Иди в Зло каво нить отбей))))
Пусть девки поросями визжат
Привет, моя)))))
"....потом я третье за ним ищу, потом четвёртое......ну я на пятом конечно...."

Наставник (25387)
У нас тут все реально,вплоть до потерь,а не только находок))
Наставник (32447)
не жадничай! это может оказаться вредным для здоровья.
привет...