Вопоос конечно к дамам в основном ,но спрошу у всех.Вот если ваш супруг(а),позвонит вам вечерком и

сообщит,что заначует у подруги(друга),в гостях,гостинице,в полицейском участке,под кустом.ну или на скамейчке...Чё делать то будите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если в гостях, у друга или в гостинице - нормально. А если под кустом или в полицейском участке - пойду искать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
хоть высплюсь
Верховный Наставник (138379)
Ну вот точно , не сорвусь и не поеду за ним ...пусть ночует , а лучше , пусть там и живёт ... ему же лучше )))))
Верховный Наставник (144270)
Если в моем городе- то приеду за ней сам, если в чужом- то позвоню друзьям знакомым- ежели таковые в нем имеются- чтобы приехали они.
А в города где нет друзей знакомых - не пущу.
Верховный Наставник (126581)
..я подумаю об этом завтра..
Наставник (36206)
Спать буду
Ага...У меня сегодня конференция,у неё и заночую... Как появицца,тушку мелом сама на полу обведу и пойду сдавацца )))
Хранитель Истины (284009)
Ну и пусть дальше там ночует тогда дальше. Чтобы приехать домой есть такси. Не хочет ночевать дома без уважительной причины, я буду тогда одна ночевать, а потом появится тот, кто захочет со мной ночевать.
Верховный Наставник (141153)
ежели у подруги, срочно пабягу трусишки запасные чистенькие принесу, ну шоб усе культурненько, как у людей)
Наставник (83226)
ничего делать не буду
пусть ночует..если у друга
если на лавке.возьму машину-заберу его