Жаль, что Иисус так рано умер... Пожил бы хотя бы лет до пятидесяти... Ведь он ...

...смог бы воскресить и излечить ещё тысячи людей. Он мог бы своё учение сам распространять по всему миру...
Вот, пришёл бы он, скажем, к чукчам и потребовал бы отдать свою одежду бедным... Или же отправился бы к новозеландским каннибалам вразумлять их не есть человеческого... Или же у индейцев отнял бы и выкинул "трубку мира"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Прикинь, а ежли б жил вечна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Действительно странно, что он покинул мир в середине своей программы
Мой брат покинул трагически сей мир этой весной тоже в возрасте Христа... Много чего жаль на этом свете...
Вот мне сейчас полтинник - разве это много?...

Мудрец (23309)
Издеваться нехорошо, вдруг бумерангом вернется.

Или не понял Его миссию?