Глава Siemens заявил, что поддержка антироссийских санкций важнее бизнеса компании ?))

Глава немецкого промышленного гиганта Siemens Джо Кезер в интервью РИА Новости заявил, что для компании важнее поддерживать санкции против России, чем наращивать рост её бизнеса.

«Как (санкции – прим. RT) отразились на компании? Это не имеет значения», - сказал Кезер, говоря о влиянии санкций на продажи в сфере технологий. «Мы увидели некоторый спад … не важно, если оборот падает на 20 или 30%, мы делаем то, что считаем правильным, как и все остальные», - добавил руководитель компании.

Как сообщает информагентство, сумма продаж Siemens в России в 2013 году составила почти $3 млрд. История деловых связей компании с Россией насчитывает 160 лет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (88053)
Где 30%, там будет и 50%. Все-равно этот Siemens в Китае делают. Не было у меня никогда ничего из Siemens-а, переживу и теперь. Зато столько немцев без работы останется! В Германии и так безработица уже зашкаливает, теперь пусть по дурости таких вот "глав" еще больше безработных будет. Может, быстрее бастовать начнут и нормальное правительство себе выберут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
обойдёмся без Siemensа
Пусть разоряются
Просветленный (723167)
И как он дорос до главы концерна, не понимаю.
Интересно, что ему скажут акционеры ?
Наставник (81858)
ДА! Уволить половину работников сименс, сократив производство! Зато Россия будет жить без сыра и сёмги!!! ..
идиоты блеадь..
Наставник (65291)
он глава ему виднее . 30% людишек уволит . и пусть безработными побудут .
.
Советник (2698)
Как и для всех порядочных людей - честь важнее денег. У кого то это просто не укладывается в уголове, понимаю....
Ему не важно, упадёт оборот компании на каких-то 20 или 30%?! Мдяяяяяяяяяяяя! Потому я и уважаю южноазиатов, которые за каждый процент цепляются! И они рулят!
Пусть роют себе яму...дело добровольное (?).
Наставник (27833)
В Европе и Германии нарастает экономический кризис . Ростёт число безработных . Это 100%-я инфа . Играю в покер и всегда большинство игроков из проблемных стран . Немцы раньше единицами попадались . Сейчас их не меньше чем украинцев , а этих как грязи на улице . Сегодня вообще охренел , за столом "сидело" 7-ро немцев , украинец и я ... Такого я не видел за 3 года игры никогда . Встречались немцы , но столько ...
Советник (2915)
Не его компания, вот и разоряется. Не долго ему работать в этой прогорающей компании.