У меня есть есть тут на счёте 30 рублей. На что мне их лучше потратить? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101321)
Вариантов не много.... сделайте лидером чей-то понравившийся вопрос или поздравление, подарите стикер или медальку - ответчику будет приятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Например на удаление этого вопроса.
Наставник (77676)
Лучше вспомнить,что Утро вечера мудренее,и возможно,завтра эти 30 рубликов очень пригодятся )))
Верховный Наставник (111345)
смени авку и подари себе красивый стикер))))
это не каприз ))) для себя любимой можнА))))и нужно))))
Мудрец (19088)
Задать каверзный вопрос и сделать его лидером...))
(Время выдумать этот вопрос, как сказали выше, есть.)
Пачиму таки странные вапросы вазникают у тя в галаве,если тут есть йа!)
Пирифразируим вапроз : На каво бы мне их патратеть?)) Терь атвет лагичиски выстраиваица!- Йа здесь йа здесь!!!)
Ваще у миня тож был задуман пахожий вапроз,но каг всигда увлёкса и забыыыыл!!
У миня есть два рубля!! Магу паминяца на тваи трицадь!) Выгадный курс ! Саглашайсо))
Ну аж пожертвовал цифиркай..не люблю терь такое чило ответоф...надо бы чо та исчо найти где б пафиласофстывать)
Мудрец (24816)
Купи нам, Ален, мешок картошки..
купи мине пирожное а лучше торт