Семьяне,что вы утром выходного дня говорите\делаете если будильник на5утра свой любимый не выключили

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
хрен с ним, с будильником))) самая главная засада - это когда собираешься в выходные поспать подольше, а в итоге просыпаешься ни свет ни заря и сна ни в одном глазу... вот почему так не бывает в будни?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давайте запикаем ,пожалуйста , что я говорю ,приветы,приятных снов
Гроссмейстер (6916)
Ничего. Я его и в будни не включаю.
Мудрец (10678)
ну я так над собой н е издеваюсь)..
у меня самое раннее вставание..с дочкой на тренировку.. 7 утра..три раза в неделю..все остальные дни позже))...
и встаю без будильника..как-то так получается)
)ах какой кайф ,что можно дальше спать))))))
Верховный Наставник (102968)
Я вечно телефон на кухне оставляю,не слышно,как он там поёт)))
Наставник (91019)
выключаю и сплю дальше. Самое главное не сделать так же в будний день(
Верховный Наставник (105284)
он у меня стоит только на будние дни, в выходные не звонит))
но если вдруг...то сплю дальше...что ж еще)