А как Вы вообще к своему Возрасту Относитесь? Боитесь его, что ли?

А я вот считаю, что "надо благодарно принимать..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (74251)
Нет. Он же каждый год разный - приходит-уходит....
Я только лучше становлюсь,- крепче и выдержаннее
За что еще больше себя люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
пока нет))
Обычный возраст, его только в паспорте видно))) Я, по ходу, заспиртовалась)))))))
Да ладно, чего там благодарно принимать в 34... Благодарно принимать буду 84, если буду в трезвом уме и доброй памяти. О своём возрасте думаю хорошо, но состояние кожи хочу то, которое было лет 15 назад)
спокойно отношусь) возраст как возраст)
положительно)))))) иногда что то взрослое проскакивает)))) а так... что взять с неадеквата?)))))
Не то чтобы боюсь...но я не ощущаю себя на свой возраст, а как минимум на 15 лет моложе! Тело да, подводит, но это мелочи))
Хранитель Истины (330191)
Философски... Просто остаётся принять то,что не в силах изменить
Советник (2821)
Замечательно отношусь! УЖЕ много чего понимаю и ЕЩЁ много что могу!
Мудрец (22314)
НОрмально отношусь. Только я не чувствую себя на свой возраст.
Недавно слушала песню "Девушка за рулем" - хотела было обидеться и возмутиться, а потом подумала, что ко мне эта песня не имеет уже никакого отношения))
Иришечка 36...чего бояться?))))
Но уже сейчас я понимаю что 30 уже не будет)))))
Просветленный (714219)
У меня такой бизнес,что я постоянно общаюсь с молодежью,каждый день...визуальной разницы между мной и тем кому 25 нет вообще...А внутренняя уже огромная)Меня мой возраст радует))
Верховный Наставник (104179)
Привыкнуть не могу.Каждый раз,когда мне приходится говорить,сколько мне лет,я себя неловко чувствую,как будто я вру по поводу возраста.Чувствую себя лет на 20 моложе,чем есть.
Вот представь ,что я понимаю -душа живет миллионы и (или)миллиарды жизней -как я отношусь к возрасту бренного тела?Никак
приветы,Ирин
Хранитель Истины (302784)
Да, боюсь старости.)))
Да и для 18-летних я уже старушка.))))
Не хочу.....хочу назад в 23 годика.)))