Кароче, выбрала наверно правильное слово. Ну вот карочи у меня на золотниках-воздуходуйных порталов стырили все колпачки)) в одну ночь два, и в другую два)) Они красивые были, зелененькие))) Копеечные...ну и на фуя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
представь как хреново должно быть человеку чтобы ему пришлось тырить колпачки да еще и зелёные. где твоё сострадание? пожалела бы несчасного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Именно на него!)))

Я полагаю дети слямзили...
Говорю же, быдло и неадекваты расплодились. Давно не проводились массовые отстрелы.