Я сто лет не слышала такой фигни, но сегодня мне коллега сказал, что у него слили бензин!!! Такое еще встречается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32447)
бывает. у моего знакомого долго воровали. хулиганы на мопедках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132812)
У нас у дедушки с УАЗа возле дома (2-этажка в одном из самых "веселых" районов города) сосед сливал во время обеда-мужик уже весь карбюратор перекрутил, думает "че за нафиг"-потом спалил-и пошел на сливателя с лопатой (ЭТОТ Дедушка МОЖЕТ И НЕ ТАКОЕ)-ВСЕ-слив прекратился )))
Ну и на работе когда кое-кто из залетных к одному товарищу кочегару бухать приходит-у народа пропадало топливло по 20-ке.
Так чта-НИКУДА оно НЕ ДЕЛОСЬ... Тока если машины ПРАВИльные ВЕЗДЕ сделать-там фиг сольешь )
Привет )
Наставник (47956)
Наше дело - ПРАВОЕ!