Если бы была возможность сказать что-то самое важное каждому человеку на планете, ЧТО бы сказали?))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127313)
Любите верных кто спасет от пули кто будет строить а не разрушать кто вам нальет горячего июля -добавит августа и спросит : Размешать!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заткнись!
Знаток (254)
Будьте добрее)
Верховный Наставник (186575)
ЛЮДИ! ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ , ВАМ!!!
Будь и оставайся человеком.
Гроссмейстер (7614)
самое важное для человека - это здоровье .. пожелал бы его каждому .. всё остальное второстепенно )
....... Берегите Любимых..... не жалейте для них ничего... внимания..... ласковых слов.... Нежности........

Волшебной ночи , Прекрасная !!!!! .... самых Приятных слов...... ) : )
Верховный Наставник (191141)
Знать.. что сдохнешь!!!!
Наставник (79101)

Наставник (40091)
будь человеком..)