Собрались в магазин)) Дети собираются папе конструктор на праздник купить))) Как думаете будет рад?)

Они давно его хотели))
два раза слово собрались написала))
значит точно собрались))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мои сначала выклянчили деньги на подарок папе, а потом заявили , что лучший подарок , это подарок сделанный своими руками!)
Кого я вырастила?))
Добраутра , Ириш!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
точно будет!!! )))
Хранитель Истины (270347)
Очень рад!
Наставник (25175)
Будет, будет)))
Папа будет мелкую моторику развивать!!)
Конечно будет рад.
Затея же детская)
ooo
Магистр (1507)
Конечно рад! По вечерам,после работы,вместе с детьми, собирать будете всей семьей!! Удачной покупки!!
Хранитель Истины (422609)
Рад конеШно!...))Машинки тоже бы не помешали!...))))
Мой бы был не рад.