вы своего ребёнка в кадеты или в суворовское училище отдадите ? зачем его детства лишаете . ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Моей поздно,УВЫ...(((Когда можно было-не взяли по здоровью.
ОТДАЛА БЫ С РАДОСТЬЮ!!!
Привет,Толя...ДЕТСТВО-это не р а з до л ба й с т в о...А ДИСЦИПЛИНА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Я б отдала... не возьмут! Здрасте, Анатолий!!
Верховный Наставник (191141)
Я бы тоже отдал!
Верховный Наставник (172756)
Пока нет такого училища для девочек((((
Мудрец (18020)
Нет. Зять там помница работал куском. В дурдом зачем детей посылать
Наставник (73567)
Не отдал-бы. И даже по другой причине - почему я должен диктовать ему свои прихоти, он подрастёт и сам выберет свой путь в жизни.
Верховный Наставник (132820)
НЕТ!!! 9 классов и НОРМАЛЬНЫЙ (не путать со стереотипным ПТУ) техникум или 11 классов-специальность получил-пшел работать (куда хочешь, абы в индейцы-панки не записывался!)-высшее на заочке получишь. Хошь машина, хошь комп, хошь еще че-ДАВАЙ, устроиться набрать стаж-как смогу-ПОМОГУ-запихаю куда-нить.
Кадесткий корпус же... я погоны не носил и не одену-и сын пусть вольным работает.