вы согласны со мной, что Путин преложил руку к бардаку в Украине? ведь от этого он только выиграл : получил Крым и поднял падающий рейтинг. А сам настраивает людей, чтобы те обвиняли Европу ,Украину и США.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Майдан финансировали США И ЕС! ВАМ НЕ ЖУТКО ОТ ТОГО КАК ГОРЕЛ КИЕВ? МНЕ ЖУТКО! САМИ ВЫ В СВОИХ БЕДАХ ВИНОВАТЫ! САМИ ВИНОВАТЫ,ЧТО ПОДДАЛИСЬ США!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202922)
он еще обаме и в штаны нагадил...
Наставник (86829)
Стопудово.. После Майдана
Верховный Наставник (164086)
виноваты те, кто впустил козу в огород.
Наставник (28810)
А кто организовал майдан и убрал Януковича?,разве не после этого всё началось?,так при чём здесь Путин?
Наставник (59965)
Когда-то США не понравился Деголь, слишком независимый был, и америкосы устроили беспорядки во франции. Только США выгоден бардак, у них гос. долг зашкаливает, для них вообще лучше устроить войну и самим в ней не участвовать, а только долговые расписки раздавать. США- мошенническая страна.
Верховный Наставник (127324)
Кто виноват?Путин!Что делать?Ругать Путина!)))...детский сад,чес слово.))
Верховный Наставник (172363)
Путин никого не настраивает. Мы сами все видим. Смешно, что вы считаете россиян дураками.
Верховный Наставник (126588)
Хотел бы согласиться, но увы. Путин практически совсем ни к чему не имеет отношения. Более того, всё что произошло, произошло вопреки его желанию. Но обидно, что все лавры, вам подобные, приписывают только ему
Наставник (33624)
Так и есть.
Наставник (60496)
Там даже прикладывать не надо было. Только сиди и жди. Так что дальше мечтай, сделяно в Германия.
... и мы уже не обращаем внимание на то, что гречка подорожала ...
Мудрец (13118)
Найди вот тут след России и Путина, дебилушко и вспомни как началось всё...Забыл придурок?

Ну бардак на Украине был еще до Путина начиная с 1991года.А это все продолжение с новыми персонажами.