а праздничный стол это када много водки и закуски или када шарики и цветочки везде везде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Праздничный стол - это когда настроение у сидящих за этим столом праздничное...
Стол может ломиться от яств, а потолок от шариков, но если все сидят с надутыми недовольными рожами, то никакой это уже не праздник...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164493)
Каждому свое.
Верховный Наставник (179223)
Праздничный стол-это када мы сидим в "Ультра" и бухаем-бухаем...)))))
Верховный Наставник (149636)
Праздничный стол-это когда на душе праздник....
И не важно,чем он накрыт...
Икрой с лобстерами или картошечкой в мундире...