Повезло России - великая европейская держава согласилась таки купить у "северного соседа" немного угольку для сэбэ)).А там же Ляшка на стражу стал, не пропустит российский уголь))+++

Сборник рассказов про то как дебилы "воевали" с Россией и продолжали с ней торговать, причем ЖАЛУЯСЬ в ВТО что РФ отказывается у них закупать продукцию пищепрома - будет внесен в анналы истории как самый тупой развод лохов в собственной стране...
..Государственная энергокомпания «Центрэнерго», которой принадлежат Трипольская, Углегорская и Змиевская ТЭС, закупит до конца 2014 года 509 тыс. тонн российского угля по 80 долл. за тонну для нужд трех своих теплоэлектростанций.
http://russian.rt.com/article/59438
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
я б ваще этот уголь у ДНР купилаб, а Ляшку перепродала-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Наш губернатор Тулеев сказал, что отпустит уголь только по просьбе Правительства...
Верховный Наставник (148075)
А Донбасс им чем не угодил? И везти ближе! Какая хрен разница, перед кем прогибаться?
Верховный Наставник (129432)
А Продана все равно посодют...
пы.сы.

Ляшка самого надо на метан переработать в биореактор.
Стоит ли продавать! Вдруг они хотят "утром стулья - ночью деньги"?