Как будут делить власть Кличко , Тягнибок , Яценюк и Юлька ? Или они все в одной упряжке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (94188)
А кто сказал, что ОНИ будут делить власть...
По моему - им дадут какое то время поиграться, а потом вызовут по очереди сначала в ЕС-вский "обком", потом в Вашингтонский "крайком" - и там все должности и распределят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (431)
она этих дураков уничтожит.
Верховный Наставник (168540)
Первых трёх можно забыть.
Наставник (29802)
всем Хрен,,,а Юлька на Коне!!!
Верховный Наставник (144270)
Никак не будут. Давно поделено.
зы.Не ими кстати поделено.
Мудрец (17973)
Все не однозачно !Яценюк был ставленником ЕС Теперь сценарий пошел не туда !Но и противников Юлии не мало .Майдан вообще стал неуправляемым.Многие теперь хотят власти В том числе и Тягнибок Как будут все это расхлебывать те.кто заварил трудно сказать У людей на руках оружие.
Ну чисто, "Свадьба в Малиновке".)
Советник (4911)
Делят власть воры. А у них теперь будет её народ избирать.
Верховный Наставник (126082)
Ангел, разве вопрос в этом?
Украина банкрот, пенсии, зарплаты бюджетников, соц.пособия - ничего не выплачивается.
Фактически в Киеве бандеровцы назначают сами себя министрами, но управлять-то нечем - денег нет.
Очереди на бензоколонках уже обычное дело, банкоматы не работают, дальше народ на оставшиеся гривны начнёт выметать продукты - 91 -й год помните?
Хранитель Истины (337416)
Не для того Яценюк морду под зелёнку поставлял, а Кличко под огнетушитель, чтобы Юльке власть отдать!!))Да ничего, чёрный пробор закрасит, косу постирает, стальные свои яйца спрячет, наденет вышитую рубашку и опять Леся Украинка))
Гроссмейстер (8685)
А как решит народ - так и будет.
Украина - не Россия.))
Хранитель Истины (266800)
А кто им делить то позволит...Мистер ИКС выйдет из-за кулис
Мудрец (18099)
Они поймут, шо были не правы и будут слёзно на коленях умолять Януковича вернуться взад. (страшный сон мировой закулисы)