И снова Дж.Псаки, и вот надо было бы ей перед сном мне поднять настроение,ведь не усну.ага(вн0?

ВАШИНГТОН, 13 ноя — РИА Новости. США считают, что нынешняя ситуация в Тихом и Атлантическом океанах не может быть поводом для дополнительных полетов самолетов ВВС РФ вблизи Североамериканского континента, сказала журналистам в четверг представитель госдепартамента Джен Псаки.

"Мы признаем необходимость в рутинных военных тренировках, но мы заметили рост числа подобных полетов в последние месяцы вблизи Северной Америки", — сказала Псаки на брифинге в Вашингтоне.

"Мы не думаем, что нынешняя ситуация в Западной Атлантике, в восточной части Тихого океана, в Карибском море и Мексиканском заливе требует дополнительных полетов за пределами своего воздушного пространства", — добавила представитель госдепартамента.

"Любая подобная активность должна соответствовать международному законодательству, и необходимо принимать во внимание соображения других стран и безопасность других самолетов и судов", — сказала Псаки. На вопрос, считают ли США, что Россия нарушает какие-либо правила, она сказала, что не говорила ничего подобного.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141113/1033217834.html?google_editors_picks=true#ixzz3J45Lwz00
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498025)
В России до конца года поставят на боевое дежурство 16 пусковых установок «Ярс»

До конца года Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) в рамках создания перспективной группировки поставят на боевое дежурство 16 пусковых установок ракетного комплекса «Ярс». Об этом заявил командующий РВСН генерал-полковник Сергей Каракаев, сообщает ТАСС.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/59489#ixzz3J43n6XYM

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
Верховный Наставник (230671)

Наставник (56985)
скоро этот департамент рассписание утвердит когда россиянам ф тувалет ходить-))
Верховный Наставник (127183)
Подведя итог-"Мы ещё не придумали правил,которые нарушила Россия,но мы работаем над этим.")))
А я так думаю, что натовским войскам нефих делать вблизи границ России.
Верховный Наставник (128106)

Наставник (87550)
Ключевая фраза здесь: "Мы не думаем". Этим сказано всё. Только вот интересно, под этим "мы" она имела себя во мн. ч. или весь госдеп?

Тем не менее, Мэтт Ли, как всегда, ее потроллил:
"Хорошо. Но вы выполняете полеты, наблюдательные полеты, которые, допустим, не очень нравятся китайцам. Но вы видите необходимость в этом, так? Даже при том, что там никакого конфликта нет?"

Джен Псаки: "Всё зависит от места, Мэтт, и от того, есть ли необходимость. И каждая страна, безусловно, может обосновать свои потребности".

Мэтт Ли: "Ладно, но это все равно, что сказать: "Если кто-то другой делает это, это не хорошо, а если делаем мы, то все в порядке".

Джен Псаки: "Я бы не стала делать таких обобщений".

Мэтт Ли: "Нет, нет, подождите, - но это звучит именно так".

При этом представитель Госдепа признала, что никаких претензий к России в контексте международного права у США нет.

Вот видите, претензий нет. А если претензий нет, то тогда чего пи*деть?