Как с ней вапще разговаривать,если она ,чуть что-в слёзы??) Ну, блин,слова не скажи!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69783)
сочувствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8719)
Ну и зачем такая нужна? Или альфонс или манипулятор. Может еще социофоб. Очень нежные на все подряд персоны, не так посмотришь на них и уже виноват. Тьфу млять.
Наставник (49136)
Может кокетка? а если далеко нет, поговорить и сказать, если дальше так будет------------------скажем друг другу до свидания.
Наставник (71931)
Нотка что ли?