Как же так-Мэр Днепропетровска написал заявление о выходе из Парии регионов,значит восток Украины-

тоже против Януковича?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1881)
Все русские в Украине больше даже чем хохлы хотят в Европу и в Евро. Сознание того что они станут европейцами а русские в россии останутся быдлом- им радостнее всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
С чего Вы взали что Восток и Крым поддерживают Януковича? Для них он предатель хуже других Удивлят такие люди
Знаток (431)
это ничего не значит.
Советник (4911)
Да. И если не смотреть наш второй канал, то это не покажется странным. )))