Елку издишь в лесу или покупаешь ? Или искусственную купишь, или искусственная уже есть ? Вн...

А я бы спилил в лесу, считаю это не воровством, ибо природа не властям принадлежит, она и моя тоже, она - общая! ) Но всем так думать необязательно, ибо буде бардак. Лично я с дачи привожу елку, натуральную. У меня изгородь елочная, со стороны дороги, но вот, собаки иные ломают ветви елок и даже верхушки, гадье такое, спиливают и утаскивают... халявщики! А у табе как, с елками, малыш? У здания администрации не пробовал спиливать голубые ели ? Ну хоть ветви отламывать - не пытался ? Вот было бы что рассказать домашним, если бы от охранников убежал или от полицаев. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (738545)
у меня йолка у телика карликовая будет, под нее даже не того..
и на телик не поставишь и вообще полная ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Искуственная есть. Тем кто спиливают, сам бы руки отпилил за это.
Мудрец (20659)
Зачем издить?
Знаешь сколько стоит лицензия на одну ель до трёх метров?
А я знаю - 15 рублей в Ленобласти.
Трудно в лесхоз за разрешением съездить?)

Рубить деревья в лесу с умом - можно, более того в разрешённой зоне - нужно.
Собственно вопроизводимый лес для этого и сажается.
А искусственная ель и безалкогольное пиво - верная дорожка к резиновой бабе.
Было мне... Лет 7-8. Шмыгала я тогда по улицам после школы, а уроки делала, когда родители приходили и ругались, что конь не валялся и коня-то не было
И вот была зима, приближался новый год. А елки нет
31 декабря отправилась на поиски елки - а всюду уже почти разобрали. Нашла дядечку, который распродавал, а народу - тьма! Попросила его оставить одну нам, сказала, что родителей приведу и мы обязательно купим.
Еле дождалась с работы папу... Быстро взяла за руку и повела. Мне всю дорогу твердил: "Ривка, он уже продал, людей же много, не будет же он ждать". А я ему: "ну он же пообещал! И я обещала, что мы за елкой придем!"
Так еле-еле дочапали, смотрим - стоит он с елкой, а рядом люди продать просят: вечер же, елок почти и нет... А тот не хотел отдавать, отвечал, что ребенку обещал

Такие вот дела такой добрый дяденька, который не разрушил мою веру в людей в 7-8 лет

А сейчас готовлюсь друга уговорить притащить, ибо сама я чисто физически не в силах))
За ''голубую '' елку нонче жОстко наказывают
Верховный Наставник (207240)
У меня искусственная...поставлю на кухне маленькую и наряжу конфетами
а мы давно ёлку не ставим, нафиг надо
Верховный Наставник (111938)
покупаю...
Верховный Наставник (177488)
Очень люблю запах хвои... Но уже много лет не могу позволить себе поставить живую красавицу - из-за своих *гавриков*... Пробовали, как-то, поставить - стали прыгать, *дождик* срывать, потом этим же *дождиком* давится... короче - не праздник, а головная боль... Думаю веточками обойтись, хотя украшать тоже низзя... А искусственная елка валяется, раньше все время наряжали...
Гроссмейстер (5778)
Искусственная, с неоновой подсветкой.
Но может, возьму натуральную..
Советник (2940)
в детстве всегда брат из леса приносил мы деревенские ,елка здоровая до потолка ,с 25 по 14 стояла ,я и не знал про рождество СССР был,бабушка верующая была ,я об этом тоже не знал ,во как было засекреченно всё
Наставник (31878)
А у меня пальма... Ностальгирую... Зов предков, так сказать...
Верховный Наставник (191141)
Не интересно. Уже! Детям исхуйственной хватает!
Гроссмейстер (9318)
Ставим искусственную серебристую, купленную еще во времена СССР. Иногда и ее не ставим. В позапрошлом году была живая елка. Я шла по улице, увидела, что она плохо лежит, и взяла ее.
Гроссмейстер (6382)
У меня искусственная. Я ее наряжаю конфетами и шоколадными батончиками, это гораздо прикольней, чем стекляшками.