Девачки, а вы умеете танго танцевать? Или какие-нибудь там самба- румба -ча-ча-ча?)

Чет на закате молодости мне захотелось танго научиться танцевать...)

Ну все, трындец.. Пока здесь сидела - кастрюлю на плите сожгла в хлам...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3426)
умею и очень люблю. научиться не сложно. рекомендую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Вальс только умею более или менее.
лучше сальсу)))
ищи себе пару....ведущего....без ...никак
Верховный Наставник (105284)
ничего не умею, но тоже хотела)
Верховный Наставник (101033)
Я - нет. Дочь умеет.Она целый год ходила этому учиться в танц.школу(вместе со своим парнем)
Хранитель Истины (405750)
Я только потоптаться на месте могу)))
Умела когда-то, сейчас уже ноги вряд ли вспомнят.
Верховный Наставник (103687)
В молодости ходила на бальные танцы,если попадется хороший партнер,то еще смогу станцевать и танго,и румбу,и ча-ча-ча и даже пасадобль
Просветленный (713452)
не, я больше по танцу живота специализируюсь!)))
Советник (3564)
помню. Я только фокстрот забыла....