Какая из этих девушек самая красивая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43117)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня там нет.. никакой)))
Да они по моему близнецы..)
Хранитель Истины (298320)

Все хороши. Средняя интереснее. Любопытно. Корейские девушки в кино, на сцене красавицы. Почему на рынках ни одной даже близко к ним нет?
Верховный Наставник (168540)
Ты извини, но для меня они близнецы. Только средняя чуть отличается.
Наставник (59965)

Наставник (74476)
одинаковые они...НО
на первый взгляд

посмотрела 3 раза.
я за Среднюю.
Темперамент чувствуется ))

Которая с кобызом сидит..первая петь начала...
Скажи, пожалуйста, они поют другой текст или близкий к нашему?
та что в желтом платье... очень красивая...
Наставник (74660)
Которая на гуслях играет )) не знаю как этот инструмент правильно называется.
Она вторая вступила в песню.