Вопрос мамам парней.. А если бы ваш молодой сын влез в крупные долги из-за девушки, которая ему очень нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287115)
Ну помогла бы раздать...не бросать же его...мой же сын
сама так воспитала...
Да и мало ли что с девушкой могло случиться...Но если были бы замешаны наркотики...девушку под сраку мешалкой ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Было дело. У подруги сын звонил девушке с городского на мобильник, она потом несколько месяцев рассчитывалась...такой счёт пришёл.